Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

При включении телефона запрашивает код((((подскажите как разблокировать на номер 89126916518, заранее спасибо)))

elen245

У меня такого нет. У меня при включении мобильного телефона запрашивает только пароль сим карт. Может вы имели это ввиду. Обычно все пароли для сим карт стандартные и посмотреть такие пароли можно у вас в документах. Которые вам давали при покупке сим карты, то есть всего пакета вашего оператора. Но очень часто пользователи меняют пин коды, для удобства и чтобы посторонние не лазили в телефон. Если вы сменили, то вспоминайте.