Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДРУЗЬЯ НА Е72 КАК СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ КАК ПРОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ?ПИШЕТ НУЖЕН ФЛЕШ ПЛЕЕР НАЖИМАЮ СКАЧАТЬ А ОН ПИШЕТ ВАШ ТЕЛЕФОН НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ... ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ......

Гость

Попробуй скачать плеер(какую нибудь программу для просмотра) с этого сайта, если будут проблемы с установкой там написано как их решить.Еще кажется видио, что-бы на телефоне смотреть, нужно размер сжимать....точно не знаю) У меня E5, с плеером проблем не было, но программы для чтения книг и напоминалки себе успешно установила)

allnokia.ru/symbsoft/mmedia-10-1.htm

Гость

помогите пожалуста как смотреть онлайн кино я не знаю как и где можно скачать нужную программу

Гость

помогите пожалуста как смотреть онлайн кино я не знаю как и где можно скачать нужную программу

Гость

помогите пожалуста как смотреть онлайн кино я не знаю как и где можно скачать нужную программу

Гость

помогите пожалуста как смотреть онлайн кино я не знаю как и где можно скачать нужную программу