Вопрос о Sony Xperia neo L

Sony Xperia neo L
Отзывы (3)

Телефон почав сам виключатись і включатись після того як хотіла встановити програму Kate Mobile 23.1,але скачалась не вона а щось інше,я видалила та на екрані залишилась якась фігурка і тепер самостійно виключається і включається телефон

ThordiThordi

А где Вы скачивали приложение то что хотели установить ? если на обычном сайте, то большинство случаев того что вы скачали приложение с каким то вирусом, или же когда приложение удаляли то оно что то удалило и с вашего телефона, какой то системный файлик. Который в свою очередь отвечает за загрузку телефона, потому Вы его не можете запустить или он сам выключается. Можете его отнести на прошивку ( думаю после прошивки всё исправится ) ТОлько перед прошивкой не забудьте сохранить все номера ( если они Вам нужны )