Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Плиззз помогите у меня на самсуег галекси s5 збой камеры помогите ссылка вконтакте vk.com/just_aliev

MarVarMarVar

Привет. У меня время от времени тоже самое происходить с камерой на телефоне. Есть два способа. Первый(я сама им пользуюсь). Нужно выключить телефон, изъять аккумулятор. Оставить на несколько часов, а потом включить. Камера должна исправится сама по себе. Но если не помогает тогда нужно зайти в настройки телефона, найти приложения и нажать включить. После этого перезагружаем телефон. Если и это не помогло лучше обратитесь к специалисту, он всё починит.