Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Здравствуйте! У меня проблема,сидел с телефона в нэте и он глюкнул (нокиа6700с),при повторном включении телефона-экран темный не включается!

RyyFee

Все очень просто. Берете гарантийный талон и идете в ближайший сервисный центр. Там вам помогут решить вашу проблему. Надеюсь мой отзыв помог вам, если нет то простите за потраченное время. Будут проблемы пишите помогу чем смогу, главное самим ничего не делайте, ибо можете усугубить ситуацию. Доверьте телефон специалистам. А вам на будущее осторожнее вести себя с телефоном.