Вопрос о Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Здравствуйте! телефон самсунг А3. Проблема с внутренней памятью. Память показывает заполнена, захожу в мои файлы -> использование хранилища, там показывает что 11г занято ""ПРОЧЕЕ"". Что это? Полазил по телефону удолил файлы всё равно 11г "ПРОЧИЕ". Подскажите что делать? Скачивал только с плэй маркет, блокировку на стороннию установку даж не трогал.

ThordiThordi

Здравствуйте. Интересная у Вас выходит ситуация. А были обновления андроид системы, скажем телефон выключился, после чего долго шло обновление, после чего включился и шли обновления программ ? Если такое было, то наверняка, у Вас сохранились в кеше временные файлы обновления, это происходит из за того что не хватает скорости интернета, или же не правильно он перезагрузился после обновления. По этому файлы не удалились. Вылечить всё может хард ресет, в интернете посмотрите что это и как его делать.