Вопрос о Apple iPhone 3G 16Gb

Apple iPhone 3G 16Gb
Отзывы (2)

как скачать програми на айфон 3g 16gb

vitalic32

Для всех устройств на iOS, существует магазин - AppStore. После регистрации аккаунта и входа в систему, вы могли загрузить понравившиеся приложения. Для каждого приложения, требуется повторный ввод пароля от учётной записи.

Но вынужден вас разочаровать - на сегодняшний день, вы не найдёте (хороших) современных приложений для устаревшей модели телефона. Единственный вариант - сделать джейл устройства, загружать игры (ломанные) с посторонних сайтов и устанавливать их в ручную.

Но советую заменить устройство на более современное.