Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Здравствуйте..нашел в интернете что для телефона нокиа 5230 продается задняя панелька с отверстием для стилуса. Реально есть такие панельки в продаже не подскажете?

sty

данный сайт не осуществляет торговлю ни телефонами, ни комплектующими, ищите в магазинах

Гость

да есть, у меня стоит токая , мне в магазине её в подарок дали так как я много всяго к мобиле купил))) она 500 р стоит +-