Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Здравствуйте,помогите пожалуйста, у меня сони иксперия м2 дуал,пришло обновление телефона,запустила обновление,но так случилось,что не хватило заряда батареи,телефон отключился,поставила заряжаться,но телефон показывает только лежащий робот-андроид с вскрытым брюхом и знак ! над ним,телефон не включается,что делать не знаю,подскажите пожалуйста

Гость

Это значит для таких глупых как вы написано Внимательно ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ ЧТОБ ЗАРЯД БЫЛ НЕ МЕНЕЕ 30% Это значит то,что у вас полелета прошивка во время обновления . и подтверждается что вы не внимательный владелец смартфона компания Sony самая дорогая и богатая раскошная фирма она ни разу таких ошибок не запускала а перед такими проблемами Она вписывает информацию перед обновой чтоб устройство было заряжено не менее 30%

Гость

Вы просто не внимательно а все 10% обновиться и вооля круто , все не так как вы скорей всего думали нужно читать информацию внимательнее