Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Люди помогите комп. Не видет телефон S8500 ,Что надо сделать ?

sty

Нужно установить +на компьютер ПО Kies (загружается с сайта самсунга)

Затем в меню телефона выберите пункт Настройки-Подключения-USB-Samsung Kies-Применить

Гость

надо скачать прогу на официальном сайте самсунг!!!!

вообщем найдешь модель телефона своего там и там будут загрузки....

Гость

Ниче качать не надо!Заходишь настройки-подключение-usb-съемный диск.ГОтово!

Гость

написанно- подключите к пк. после использования съемный диск будет автоматически отключен- и кнопка Закрыть- и все!