Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Посоветуйте, что лучше nokia x2 или nokia x3?

rootroot

x2 - это урезанная версия, без камеры, с минимумом функций, зато за 85 евро

Гость

root, Там есть камера!

rootroot

а, мой косяк, и правда есть )

Гость

х3 глючный тел не советую брать, сам планирую х2 преобрести

Гость

Камера не то что есть, а 5 мп.!!!!!!!

Гость

у меня х3 он не глючный вообще сборка Венгрия!я не знаю от куда вы берете что он глючит сначало приобретите такой аппарат потом судите!

Гость

кому что нравится - слайдер или классика. Мне классика

Гость

Я купил себе х3 и очень жалею.....=(

Хочю....х2 +)

Гость

х2!!!!!! 100%!!!!!!!!!!

Гость

конечно х2, намного дешевле и ВСЕ ЕСТЬ

Гость

х2

Гость

x3

Гость

только х2

Гость

5800 :Р

Гость

х2 лутче у меня только камере лагает))

Гость

X2, у икс3 быстро шлейф сломается

Гость

мне кажется они похожие и у того и у другого есть свои минусы)

Гость

X2 Cупер телефон!!!!!!! Ето я вам гарантирую..... орёт... я не знаю...... соседи уже ко мне приходили...!!!=)))

Гость

В зависимости, что вам нравится сенсорные или нет. X3 сенсорный, по функциям хороший телефон. Так как я не люблю сенсорные, купила Х2.

Гость

х2

Гость

X3 стал сенсорным? О_о

Гость

nokia x2 лутше)

Гость

x3 будет получше. цена такаежи как и у х2..орет х3 лучше мне х3 больше нравиться

Гость

Конечно x2!!!!!!!!!!!!

Гость

х3

Гость

Слушайте у меня и х2 и х3 не на что не жалуюсь отличные мобилы!

Гость

X3 процык лутше

Гость

х2

Гость

мне оба нравится

Гость

Х2!!!!

Гость

у меня нокиа 3110 с он мне вроде как отслужил щас хочу приобрести нокиа х3

PS я любитель музыки так какой для меня лучше?

Гость

х2

Гость

конечно х3 но он слайдер подумайте перед тем как взять а вообше лучше с 5!!!

Гость

х2 лучше бери у меня х3 три месяца, после покупки спустя месяц полетела прошивка и не только у меня почитай отзывы на разных сайтах таких много, к тому же х3 слайдер и как не круте у моноблока корпус покрепче, у х2 камера 5Мп +вспышка.

Гость

У x3 камера 2mp. ,а у х2-5mp.В остальном больших различий нет.У меня оба телефона.

Гость

Вообщето у х3 3.2 мп!

Гость

х3 нa много лутшe х2. мой х3 жывeт ужe полторa годa и нирaзу нe зaлaгaл. шлeйф крeпкий. стeрeо 3вук. кaмeрa 3.2 мп. сaмий клeвый и крeпкий из слaйдeров!

Гость

х2 и 6303i глюк виснет номер в журнале или контакт без номера сброс настроек не помогает здаеш по горантии закачивают паленую прошивку и пишат в заключении сброс настроек

Гость

все в нем хорошо но не качественные мозги

Гость

х2. 1-орёт. 2-стерео-звук. 3-интернет. 4-ови магазин. 5-5мега п. 6-java. 7-фото редактор. 8-много функционалъный тел.

Тепер сами решите.

Гость

с х2 можно даже зайти в you tube!!!! B-)

Гость

Х2

Гость

я не знаю какой купить x3 или x2 я скорее всего куплю x2 но у 2 ПО не очень , по сравнению с x3

Гость

x2 РУЛит советую я собираюсь купить 5530

Гость

x2

Гость

Покупаю х2 4300 т.р =))

Гость

нокиа х2 лучше!

Гость

Купила х3.. мне предлагали х2, а я отказалась теперь очень жалею..

но х3 тоже не плох. жаль, что камера без вспышки и 3.2мегапикселей(

Гость

и что что там 3 и 2 мегапикселя зато он лутше по всем параметрам))

Гость

x3

Гость

нокиа x2 лучше по многим параметрам

Гость

Х3 дрова, отстой полный. Виснет, шлейф летит и вспышки нет. А это важно. Х2 конечно лучше!

Гость

х2 луче чем х3 в сто раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он не убиваемый))))))))))))))))))))))

Гость

х2 клевый,х3 туфта

Гость

у меня вопрос, у x3 сколько динамиков и какой громче орет x2 или x3?

Гость

всем говорю х3 лучше чем х2 потомучто у х3 летает интернет у и х2 просто дермо интернет ну и что там 3,2 мп у х3 качество съемки лучше чем у х2 а вспышка там дермо х2 глюкнутый телефон советаю брать х3

Гость

Х2 лучше! У меня х3 глючит!

Гость

Х2

Гость

X3 взял и не пожелел пиздатый телефон,шлейф крепкий и звук стерео)

Берите не пожелеете

Гость

Сколько в х2 динамиков

Гость

отличий нокиа х3 от нокиа х2 только три вроде: 1)х2 камера 5мп со светодиодной вспышкой, а х3 камера 3,2мп; 2)х2 классический моноблок, а х3 слайдер; 3) своей памяти в х2 примерно 48мб, а в х3 вроде 60мб. по мне б так лучше х2 там и игр на одну больше вроде.

Гость

х2

Гость

если вам нужна хорошая камера и громкий звук то х2 а если качесто стерео и хороший дезайн то х3.

Гость

Походу нокиа х3 почти самий громкий телефон?У НЕГО ИНТЕРНЕТ 3G?

Гость

x2

Гость

Я думаю что nokiаX2 самый лучший телефон 5мгп радио без наушников даполнительные кнопки для музыки фонарик сразу с боку фотает флешка 2гб звук супер и в наушниках тоже

Гость

x2

Гость

Да Х2 класный телефон с 5 Мега пик. Камерой + фонарик.

Гость

У моего друга Х3 ау меня Х2 проверяли что круче орёт, почти одинакого, Х2 басово орёт

Гость

x2 нормальный телефон!!! камера звук и всё такое!!!))) он громче чем х3 у меня х2 а у друга х3!!! так мой х2 громче!!! ну а так посудить кому то нравится слайдеры кому то классика лично мне классика)))

Гость

да вы что все говорите x2 всех круче у меня вообще-то n8 но я делал прошивы к x2 и x3 конечно x3 по лучше прошивой но x2 всем круче качество звука инет корпус да и все остальное я перебирал прошивы и хочу сказать что х3 не на долго хаватит. это мое мнение о х2 и х3. я за х2

Гость

x2

Гость

да чё гоните у меня был х2 и х3 говно телефоны

Гость

X2 круче!

Гость

у меня htc hd2 вот ето телефон,но

и нокиа х3 класс

Гость

фуфло х2 камера не 5мп. динамики не чисто поют. х3 на много лучше камера 3,2 но хорошо снимает. шлейф крепкий корпус не убиваемый советую хз

Гость

У меня х3, сколько раз падал и ни галит. Я купил его за 5000 руб, румынский. Он у меня с 20 августа, работает во всю силу. Но в апреле собираюсь купить х2 только из-за камеры и вспышки, а все остальное в них обоих одинаково

Гость

Оба телефона классные

Гость

у x2 камера фуфло на 5 не тянет да и вспышка херня ток как фонарик ничё звук в X3 громче так что Х3 лучше)))))

Гость

х2 лучше мой х2 с второго этажа упал и норм только чуть-чуть поцарапался не глючит, кореш ныл на свой х3, 05.02.2012 поменял на х2 и доволен.

Гость

nokia x 3 лучше всех камера просто бомба а x2 камера не 5мп а 2.0 х2 дермо а х3 отето телефон уже в мене 3.5 года всё держится и не глюкав вопще)))

Гость

у меня х3 и х2 и мне больше нравитса х3 патому шо там есть навегатар вайфой а в х2 нету и не че он не ламаетса че вывзяли

Гость

а в какой программа лучше?

Гость

у меня на данный момент hts desire s...но телефонов много было и х2 и х3 тоже был....так скажу из нокий лучше смартфоны....а х2 это вата там камера на 5 не тянет вспышка +...звук орет но х3 и громче и качественней...х3 удобнее днем на улеце очень хорошо снимает...вообще про шлейф это слухи он у него мощный...в общем х3 лучше...можете даже аллнокия сравните

Гость

x2 конечно,у x2 камера 5 мп,макс.разрешение видео 320x240,2 стерео динамика,макс.частота кадров 20к/с и радио без наушников,а у x3 всего камера 3 мп,макс.разрешение видео 176x144,1 стерео динамик,макс.частота кадров 10к/c,радио только с наушниками.И кстати x2 намного громче,чем x3.А дебилы которые говорили что x3 лучше и громче чем x2,они просто завидуют.x2 крепче чем x3.У меня x2 собака грызла и он все равно работает.А x3 из кармана упал на пол и на две части разломился.

Гость

x2

Гость

х2 красивей, громче, лучше. уменя уже почти 1год. камера супер не глючит.