Вопрос о Sony Xperia ion

Sony Xperia ion
Отзывы (1)

у меня телефон кенекси для разблокировки требуют 500 рублей на номер 89609282650 если не положу грозятся заблокировать на всегда.

lonely18lonely18

На вашем устройстве очередной вирус который подхватили где-то на просторах интернета. Чтоб избавиться от него вам требуется почистить антивирусом ваше устройство ( либо скинуть к заводским настройкам, но перед этим сохранив / синхронизировать контакты / медиа-файлы / другую информацию с инным устройством, чтоб не потерять, так как после сброса, вся информация телефона, будет удалена. Если же с помощью антивируса, почистите либо доктор вэбом, либо же касперским, чисто со своего опыта - вполне достаточно их).