Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

хотел обновить телефон через комп.,теперь при включении пишет The softvare update failed.Make sure that your phone is connected to the computer and try again

elen245

То что вам пишет ваш мобильный телефон означает не, что иное как то, что мобильный телефон не был обновлен, то есть его программное обеспечение осталось на том же уровне и не прошло новое обновление, которое вы хотели сделать. И вам надо совершить еще одну попытку, если вы по прежнему хотите обновить телефон. Также вам надо проверить подключение мобильного телефона к компьютеру, чтобы все кабеля были на месте и ничего не выпало.