Вопрос о Highscreen Omega Prime XL

Highscreen Omega Prime XL

Привет .. у меня LG F400S (G3) на задней панели крышки LTE A под кнопками громкости верх.вниз. забыли графический ключ. несколько раз пробовали заблокировалься и просит резервный ПИН КОД не то и другое не помню .. что делать даже в интернете о такой модели практически не чего нет .. Спасибо

Гость

Ты когда графический ключь устанавливал и резервный пин тоже установил вспомни если не вспомнишь сделай рекови.