Вопрос о Philips Xenium W6610

Philips Xenium W6610

На экране появились китайские иероглифы, телефон не перезагружается. Что можно сделать?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, возможно у вас конфликт в операционной системе,следовательно вам надо перезагрузить его, дождавшись либо полной разрядки батареи и тогда уже включить, посмотреть ли не была это "разовая акция". После чего поставить с помощью play маркета, программное обеспечение для диагностики и прогнать им уже систему. Если не помогло - вскрывать и оценить состояние шлейфа от экрана, возможно там какие-то нюансы возникли.