Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

нокиа люмиа 930 зависла во время обновления на шестеренках. крутит их уже 5 суток. никакие кнопки не помогают, выводится на экран два квадрата разных размеров на белом фоне ( предположительно знак !) и спустя секунду шестеренки- выключение-краный индикатор заряда- нокиа- знак майкрософт- шестеренки. программа рекавери тул на середине установки выдает ошибку. что теперь делать- незнаю. ближайший сервис в 570 км.ПОМОГИТЕ

Гость

Проблема с зависанием на шестеренках и бесконечными перезагрузками, при обновлениях решена простым способом. После недели мучений обновления до Windows 10 Lumia 930 не могла обновится, проблема была в банальном перегреве во время установки. Решил положить в холодильник и при 0 градусов он обновился без проблем, проверил так еще два раза. то же самое после сброса сразу в холодильник, только с зарядкой или полным аккумулятором. Всем удачи