Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

samsung gt s5282 pin kod

woolfy34woolfy34

Стандартный пин-код в данной модели 00000, также если этот пин код не подойдет можете использовать варианты 12345, 55555 и подобные.

Если ни один из вариантов вам не подошел, то скорее всего стандартный код был изменен на пользовательский.

В этом случае вам поможет только перепрошивка телефона.

Сейчас в сети интернет очень много различных инструкций, которые помогут сделать вам это самостоятельно, но будьте внимательны вы можете полностью сделать ваш телефон неработоспособным.

Если не уверены в своих силах - обратитесь в сервисные центры, где это сделают профессионалы. Удачи надеюсь, ваш телефон заработает и мой ответ был полезен.