Вопрос о LG KP500

LG KP500
Отзывы (5)

а цвет зависет по качеству телефона? Если да то какой лутше цвет? И можно его купить в евросети?

sty

от цвета ничего не зависит, смотрите наличие на сайте евросети

Гость

хотя нет. Зависит. Есть куки которые стоят на 300 рублей дороже. ОН ВРОДЕ ФИОЛЕТОВЫЙ. но ужасно редок. Я видела в магазине. и на кнопке меню, вместо окошек звездочка. не думаю чть ты найдешь его. А вообще самый красивый ето белый. ЗОЛОТОЙ И СЕРЕБРЯННЫЙ)

Гость

Я в евросити покупалю