Вопрос о Samsung i8910 Omnia HD

Samsung i8910 Omnia HD
Отзывы (3)

Что делать если самсунг i8910 не включается? Помогите пожалуйста!

rootroot

1) вынуть аккумулятор, дать разрядиться телефону минут 5 и попытаться включить с аккумулятором

2) зажать "8" и "0" и не отпуская, включить телефон - отформатируется к чертовой бабушке

rootroot

>> можно попробовать нажать одновременно три нижние кнопки

если не помогает, тогда надо на перепрошивку нести в сервисный центр

Гость

и это не помогает

Гость

А аккумулятор то заряжен?

sty

Тогда только в сервис