Вопрос о BlackBerry Q10

BlackBerry Q10

Он у меня вибрирует без остоновки сам по себе он не падал вода не попадала? В чем проблема подскажите кто знает

pso100

Советую вам отнести его в сервисный центр на ремонт,или поменять по гарантии если это возможно. Скорее всего это дефект "железа",а не системы!!! Сам около трёх лет пользовался Q10 с такой проблемой не сталкивался. Вообще если можно опишите проблему детальнее...