Вопрос о Lenovo K900

Lenovo K900

у меня он вообще не включается.

lonely18lonely18

Возможно после каких-то конкретных действий он перестал включатся? Если помните, что последним вы устанавливали на телефон? Реагирует ли на зарядное устройство данный телефон? Как будет возможность - отпишите, ответив на вопросы. Причин на самом деле много, для начала надо разобраться где искать, если же хоть как-то он проявляет жизнь - то лучше всего начинать с поиска в ПО - это и дешевле , правда, времени надо немного, а уже после - переходить искать в самом телефоне на физическом уровне.

Гость

Здравствуйте! У меня на тел. светиться только надпись Lenovo , и светиться нижний сенсор и все , что мне делать ?