Вопрос о Explay Atom

Explay Atom

я поставил пороль на телефон на русском а включаю он на русский не переключается

Гость

кааааааааааааааааааааааааааааакккккккккккккккк у меня тоже такая беда

Гость

кааааааааааааааааааааааааааааакккккккккккккккк у меня тоже такая беда

Гость

кааааааааааааааааааааааааааааакккккккккккккккк у меня тоже такая беда

Гость

кааааааааааааааааааааааааааааакккккккккккккккк у меня тоже такая беда

Гость

кааааааааааааааааааааааааааааакккккккккккккккк у меня тоже такая беда