Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

В Германии уже принимают предварительные заказы. Без контракта 1099 евро за 16 Гб, 1199 евро за 32 Гб. Страшные цены. :) Может по такому поводу цены на 3GS упадут до 200-300 евро?..

rootroot

ну в Штатах официальная контрактная цена на 3гс - 99 долларов )) Думаю упадут

Гость

про контракт не забывайте

Гость

что значит контракт,сколько он стоит?у меня родственник скоро приезжает из штатов,эт что значит,айфон 4 неварик привезти???

rootroot

Контракт значит, что цена телефона спрятана внутри абонентской платы. Если не ошибаюсь, что покупая айфон 4, нужно подписывать контракт и платить повышенную абонентскую плату в течение двух лет

Гость

в чехии 4G стоит около 500 евро в германии на 50 евро дешевле

DimaDima

Это без контракта?

Гость

V Slovakii bez kontrakta 397 euro, v Ukraine videl 3480grn v inet magazine

Гость

В Китае можно купить 4 G все волишь за 280 долларов(16ГВ),32ГВ за 320

Гость

Это оригиналы.