Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Здравствуйте!Не могу разблокировать тел Самсунг S 5250!Подскажите, как правильно это сделать?

return89return89

Добрый день. А что именно не получается? потому что если у вас там установлен числовой код тогда вы можете спокойно его ввести который устанавливали, но вот если же его нет и просто не работает кнопка разблокировки телефона тогда можно будет нажать на любую другую в результате у вас загорится экран телефона и там уже с помощью комбинаций цифр или же графического ключа можно будет разблокировать телефон.