Вопрос о Lenovo A536

Lenovo A536
Отзывы (2)

пытался обновить систему, скачал обновления, началась установка, в конце установки произошла неизвестная ошибка, теперь нету вообще андройда на телефоне, что делать?

vikkiice

Доброго времени суток!Я думаю что в вашем случаем Вам все таки лучше обратиться к мастеру,который сделает диагностику телефона и устроит эту неполадку .Возможно что теперь телефон нужно будет пере прошить. В этом нет ничего страшного.Мастер сможет все это сделать примерно за 2 часа.Лично я думаю что это и есть решение вашей проблемы,но если это вам не поможет то проблема скорее всего в процессоре и тут уже работа будет серьезней.Так что лучше отнести его в ремонт.