Вопрос о Nokia 112

Nokia 112
Отзывы (5)

У меня 2 сим карты, мтс и мегафон. С мегафон качает музыку, а с мтс нет. Что делать?

lonely18lonely18

Если я правильно помню, то только первая ячейка под карточку имеет привилегии скачиванию музыки и вообще разного рода манипуляций с сетью Интернет. Возьмите просто поменяйте местами их, если не ошибаюсь, то должно сработать. Такая же проблемка и в современных телефонах, одна ячейка может ловить к примеру сеть 3G , когда второй максимум - это 2G. Надеюсь вам поможет данный совет, успехов.