Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

стоял сони на ребре я смотрел видео, соскользнул и упал. ( не сильно) вообще не сильно! выключился!(((( и не включался и не реагировал на зарядку. так вот перепробывал все ваши методы и воткнул в зарядку и все заработало!! спасибо

lonely18lonely18

Ну это не нормальное поведения для телефона - " сам себе хозяин". Если же есть свободное время, я бы советовал вам его отнести либо по гарантии ( если еще есть) либо к мастеру, чтоб он вас потом не подвел в нужный момент, надо будет, а у него "сон" - по графику сейчас :))) И скорей всего там проблема где-то с аккумулятором ( возможно даже просто контакты плохо зафиксированы ( как вариант тот же шлейф свободно гуляет). Так что пеняйте на себя, успехов :)