Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Как с телефона нокия люмия 920 скопировать номера телефонов с телефона на сим карту

return89return89

ДОбрый вечер. Если вам нужно скачать, а точнее экспортировать номера мобильных телефонов прямо целой телефонной книгой тогда нужно на телефона зайти в контактную книгу где вы выбираете так нужные вам номера мобильных телефонов, после чего необходимо выбрать и отметить номера, потом снизу будет меню где вы выбираете отправить на сим-карту и все ваши номера уже записываются на сим-карте. Но знайте что так вы не сможете скопировать все номера, и притом чем больше номеров тем короче становятся имена ваших абонентов так как ограниченный объем памяти на сим карте.