Вопрос о Explay Bit

Explay Bit

влезает какя та хрень типо ваш телефон заблокирован гугл валет всё такое не чего не поделать?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Вы стали "счастливым" обладателем одного из разновидностей гнусного вируса. Вот для чего люди пишут эти поршивые программки, я еще понимаю когда тырят деньги или важную информацию, но чтобы просто блокировать телефон...это конечно вопрос еще тот. В вашем случае кроме как зброс до заводских настроек нечего не даст. Все вирусы прописывают себя в автозагрузку, и делайте хоть тысячу перезагрузок, нечего не поможет, только сброс под чистую, как был в магазине,Удалять сам браузер Chrome также нет смысла, вирус все равно останется, так что товарищ, зброс вам поможет.