Вопрос о Philips Xenium W6610

Philips Xenium W6610

У меня заблокирован телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать.

lonely18lonely18

Доброго времени суток, есть разновидности данного вируса, вам следует перезагрузить устройство, посмотреть ли у вас данный вирус реагирует на общий запуск системы или все же на отдельные приложения. Если на отдельные - скачиваем антивирус, проганяем систему , если же не дает пользоваться, загрузить в безопасном режиме, забрать всю ценную информацию ( переместить на другое устройство) и скинуть к заводским настройкам.