Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

ответьте пожалуйсто.неподписанные приложения загружает?или надо взламывать систему безопасности как на нокиа н73.А перевод даты назад особо ничего не дает.

Гость

Я точно не знаю, но мне говорили что нужно прошивать и взламывать

Гость

Я нашел сайт там ты вводишь свой имей на следующий день приходит сертификат и ключ скачиваешь программу для подписи и вставляешь туда код и сертиф,подписывание занимает 10 секунд,я тоже думал тяжело,сел за 20 минут разобрался,теперь ни взламывать не надо ни дату менять:)

Гость

просто набери в гугле,как подписать приложение для нокиа х6