Вопрос о Lenovo A536

Lenovo A536
Отзывы (2)

Скажите пожалуйста почему когда отключается телефон мелодии на контактах не сохраняются. Все стандартные.

vikkiice

Здравствуйте после того как я приобрела себе такой телефон Lenovo a 536 я тоже задалась таким же вопросом как и вы .Во первых Вам нужно открыть крышку телефона и вытащить с него батарею,а затем вытащить и поставить обратно вашу карту памяти и потом поставить все на место и включить телефон.Можете проверять результат,если по какой то причине ваша проблема осталась то вам нужно зайти в настройки выбрать память ,а затем нажать Micro CD потом нажать Ок и телефон должен перезагрузится и все это точно должно вам помочь.Я надеюсь я помогла решить вам вашу проблему.