Вопрос о Samsung i8910 Omnia HD

Samsung i8910 Omnia HD
Отзывы (3)

i8910 HD: после обновления стоит заставка: подключить к компьютеру(телефон-восклицательный знак в треугольнике-компьютер) и телефон не включается, и батарею вытаскивал и карту памяти, и симку ничего не помогает, и компьютер не может определить телефон...не подскажете что делать?!

sty

Телефон жив. Просит соединение с компьютером, чтобы закончить прошивку. Батарейку нужно вытаскивать из выключенного и отключенного от компа аппарата. В режим прошивки входить тоже при отключенном от компа теле. Проблема может быть и из-за неправильный файлов прошивки.

В общем сказать сложно - перепрошить еще раз вы очевидно не сможете, раз комп телефон не видит - несите лучше в сервис