Вопрос о Huawei Ascend G300

Huawei Ascend G300
Отзывы (8)

гуляла, захотела посмотреть время и телефон не включается, но горячий... я пришла домой поставила на зарядку, загурелась лампочка что зарядка идет но на экране ни чего не высвечивается! выткнула зарядку лампочка продолжает гореть а телефон не включается!!! очень боюсь подскажите что делать!!! (у меня huawei 630)

lonely18lonely18

Здравствуйте, скорее всего один из модулей закрепленных на основной плате, дал сбой, из-за этого возможно и происходит такая непонятная ситуация с устройством. В влажном каком-либо помещении или может под дождь не попадали? Скорее всего где-то замкнул контакт. Я б советовал не включая его отнести на диагностику в сервисный центр, так как это визуально надо его видеть чтоб уже наверняка вам сказать в чем проблема. Вряд ли это на программном уровне сбой пошел, тут мне кажется дело на физическом либо модуль какой-то либо же аккумулятор, третьего - не дано.