Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Вопрос ко всем: когда фотографируете ночью, у всех от вспышки получаются "белые" фотки или только у меня? Если у всех, то такой вопрос: это нормально? Просто если взять цифровой фотоаппарат в 7 mpx он и то лучше будет фоткать чем наша 12 mpx камера!!!!

Гость

у меня в темноте классно фотает.

Гость

в темноте на норм расстоянии фоткает отлично, в близком - шикарно, подальше - нормально. Обратитесь в сервис. В дневное время фотки вообще шикарны

Гость

сними защитную пленку

Гость

У меня с плёнкой и днём фотал с какой то белизной.

Гость

Ну так и сними пленку.

Гость

УРА!!! Спасибо!!!!!!!!