Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

При включении фотоаппарата на Самсунг с 3050,пишет откройте телефон.В чём проблема?

elen245

Я так понимаю, что когда вы говорите о фотоаппарате, то тут имеется ввиду камера на мобильном телефоне. Такого как у вас писать не должно. То есть вы включили свой мобильный телефон, а после этого зашли в меню и нашли так папку камеру. Открыли ее и можно фотографировать. Все должно быть именно так. Если же фотографировать у вас не получается, то вы берете и обращаетесь к мастеру по ремонту мобильных телефонов и относите ему.