Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здраствуйте помогите разблокировать телефон Модель DEXP IXION ES4

Гость

СЫН ЗАБЛОКИРОВАЛ ТЕЛЕФОН ПАРОЛЕМ, ИСПОЛЬЗУЯ ВАШУ ИНСТРУКЦИЮ, НАЖАВ ВМЕСТЕ ВКЛ И ГРОМКОСТЬ ЗВУКА ВЫХОДИТ КИТАЙСКОЕ МЕНЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ

СЫН НАБИРАЛ ПАРОЛЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ А СЕЙЧАС ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ВЫХОДИТ АНГЛ

Гость

Cын заблокировал телефон Dexp русским паролем а сейчас выходит только английский алфавит Помогите

Гость

Здравствуйте помогите пожалуйста разблокирывать телефон DEXP

Гость

Cын заблокировал телефон Dexp русским паролем а сейчас выходит только английский алфавит Помогите