Вопрос о LG KP110

LG KP110

ЕСЛИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН FLY IQ 4404 МВД УКАИНЫ? И ЩЁ ТРЕБУЮТ ЧЁБ Я ЗАПЛАТИЛ 320грн ИНАЧЕ ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ БЕЗВОЗМЕЗДНО УНИЧТОЖЕНЫ. ДА И ЕЩЁ ПОВОД БЛОКИРОВКИ ТИПА Я ПРОСМАТРИВАЛ ПОРНО ИЗНОСИЛОВАНИЯ

lonely18lonely18

Здравствуйте, вы малость отписались не в совсем корректной теме модели устройства. Но я вам отвечу, так как скорее всего это вирус - мошенник который просто хочет заполучить ваши деньги. Вам надо либо скачать антивирус и прогнать им систему (если устройство и сам вирус - дают это сделать) ну или же более кардинальный вариант - это конечно же сброс настроек к заводским. Как это сделать вы можете узнать с помощью поисковика именно для вашей модели телефона. Успехов вам в этом нелегком деле :)