Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Здравствуйте, пожалуйста помогите разблокировать телефон Jinga IGO M1. Google Play заблокировало мой телефон за просмотр запретного континента для взрослых на андроид. После выключения и включения работает около 2 минут после чего на экране выходит сообщение что я должна оплатить штраф 500 рублей до конца сегодняшнего дня и если не заплачу , то телефон заблокируется навсегда. Я не знаю что делать ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!

Гость

как вы решили проблемы?

Гость

Заблокирован телефон из за посещения сайта запретного надо оплатить штраф 800рублеи телефон не разблокируется пишет введите код,что делать?