Вопрос о Highscreen Boost

Highscreen Boost

Перестал реагировать на касание сенсорный экран! Мои действия?! Спасибо!!!

ThordiThordi

Доброго времени суток. Во первых Вам нужно не паниковать, потому что сенсор не работает из за того что шлейф перегнулся или что то с им случилось. У меня были такие проблемы так же , почему то сенсор перестал работать. Я само собой отнёс его в сервис, там сказали что не работает из того что на сенсоре какие то детали отпаялись из за того что экран издаёт тепло и оно уже расплавило припой что держит детали на сенсоре. Возможно и у Вас такие же проблемы с Вашим сенсором, или что то другое. Узнать можете только тогда когда специалист посмотрит.