Вопрос о LG L65 D285

LG L65 D285

здравствуйте у меня заблокировали телефон якобы за просмотр и распростронение педофелии,помогите пожалуйста как его разблокировать модель телефона LG-D285 буду очень блогодарна,заранее большое спасибо

lonely18lonely18

Доброго времени суток, скорей всего вы подцепили вирус на вашу модель устройства при пользовании сетью Интернет. Для того чтоб решить эту проблему вам понадобиться пройтись по мобильным сообществах, и там уже непосредственно поискать инструкцию под вашу модель телефона, как исправить данную ошибку. Уверяю Вас, вы найдете ответы так как этот вирус достаточно распространен и вы не первая, и скорей всего не последняя кто еще его подцепит на свою технику :)