Вопрос о МТС 970

MTS 970
Отзывы (2)

Как разблокировать мой мтс 970 заблокированный мвд россии за просмотр порно требуют деньги 2000т.

heycook

Добрый день! Если за просмотр "запрещенных" фильмов ваш телефон оказался заблокирован МВД России и этот орган требует деньги, то вы попались на мошенников. Никогда не переводите деньги. МВД не имеет право блокировать ваш телефон, и собственно никогда не занимался этим. Это делают мошенники и никогда не переводите деньги. скорее всего это простой баннер и его можно убрать, если удалить браузер, через который вы смотрите фильм. Либо вам придется делать полный сброс настроек. Но платить деньги никому не надо. Даже после оплаты ваш смартфон не разблокируют.