Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Телефон нагрелся и завис не на какие кнопки нереагирует.спасибо

mika20

Попробуйте аккуратно вынуть батарею и пусть она полежит мин 5-10,чтоб остыла немного. Через 10 минут можете вставить батарею обратно в телефон. Но включать его сразу не нужно. Пусть пройдет около 30 минут и затем попробуйте включить телефон. Если это не сработает,поставьте телефон на зарядку,чтоб он ожил. Обычно первый способ помогает уже не раз. Попробуйте проделать эту работу. Надеюсь помогла советом.