Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Заблокировали телефон полностью .Не выключить ,ничего нельзя сделать .
"Просмотр запретного контента для взрослых на Android строго запрещен политикой Google.За первое нарушение работа устройства временно приостановлено до оплаты штраф!(в красном поле).
Для возобновления доступа к телефону Вам необходимо оплатить штраф в размере 500 рублей в течении суток .Следуйте по инструкции :....."
там написано ,что нужно оплатить через visa qivi wallet. Вести данный номер (указан на экране).Нужно ввести код и оплатить . Заблокируют полностью через сутки .Что делать ? Подскажите пожалуйста .

Гость

За первое нарушениеработа устройства временно приостановлена до оплаты штрафа!

Я скачал на андроид приложение . Выскачила табличка. Было написано : Просмотр запретного контакта для взрослых на Android строго запрещён политикой Google. За первое нарушениеработа устройства временно приостановлена до оплаты штрафа!

Для возобновления доступа к телефону Вам необходимооплатить штраф в размере 500 рублей в течении суток. Следуйте инструкциям для оплаты : 1. Найдите терминал сотовой связи для оплаты VISA QIWI WALLET.

2. Введите номер телефона +79661471607

3. В поле коментарий введите код -22268324

4. Оплатите 500 рублей

5. После поступления оплаты , доступ к Вашему телефону будет возобновлен.

Если штраф не будет оплачен в течении суток, доступ к Вашему телефону будет ограничен навсегда!

Что делать???