Вопрос о Fly DS115

Fly DS115

Как убрать с экрана тел.Fly клавиатуру?

Гость

У меня такая же фигня((( Думаю обратно сдать телефон или обменять на другой

Гость

У меня такое же фигня была. Но я ее исправила! Заходите в меню- настройки- восстановить и сбросить- сбросить настройки телефона!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ когда вы нажмете сбросить настройки телефона из телефона все удалиться

Гость

У меня и моей жены одинаковые телефоны флай, и одинаковые проблемы. Экранная клавиатура постоянно всплывает и hard reset не помогает! Что делать????

Гость

скачайте другую клавиатуру в плей маркете

Гость

а, затупил ето не та модель телефона

Гость

Там весь смысл в том что гугл походу кривое обновление дал на стандартную клаву, заходишь в настройки, потом приложения, далее выбираешь клавиатуру и тыкаешь на "удалить обновления" потом соглашаешься со всем и вот тебе счастье)

только что сам сделал, та же фигня была)