Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

ой срочно нужен ответ!вот прям пипецки как срочно!.в общем, я купила IPhone 4 32 в китае. там с телефоном был полный порядок.а когда я вернулась домой этот айфон начал гнать причем не по детски! дело в том что и инстукции по применению и на самом телефоне написано что у него память 32гГб,но стоило мне загрузить всего 7 песен весом естественно меньше 32з гигов то на экране начало выплывать окно с очень возмутительной информацией,а именно память полностью забита. короче я конкретно разочаровалась но с плеча рубить не хочу. так что это такое подскажите пжлст ведь телефон офигенский!!!

sty

ну во-первых он КИТАЙСКИЙ....это же во-вторых...и в-третьих...

Не требуйте от него больше чем он может

Гость

Посмотри там Micro SD ставляется!

Если да, то ставь 16 Гб и всё. И если там есть этот слот это простой китаец.

И в какую цену ты его купила?

Гость

Это специальная фича называется " вы неудачнег".

У вас модернизированный вариант, есть более убогие: загорается только яблочко )

Гость

выброси это "Г" , и купи лучше nokia N8, не пожалеешь.

Гость

да ну nokia N8, там все то же одинаковое как и в других нокиях, айфон круче!

Гость

В яблоке 4ж тоже ничего нового, 3 на 4 поменяли и корпс более хрупкий сделали. Короче это овощ берите Nokia.

Необязательно N8 есть и другие не плохие модельки!

Гость

На iPhone 4 нет надписи 16 или 32 gb на оригинале не может быть по определению

Гость

ВЫБРОСИ В МУСОРКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Во-первых не волнуйся даже в китайскойй версии этого телефона есть картридер для "флешек", купи на 4 гига

и тебе этой памяти хватит на 500 песен . А вот у меня проблема посложней тоже китай , но памяти так мало ,

что даже в контакт зайти не может ,пишет типа мало памяти хотя сам телефон пустой да+ в нем есть телек,

но звук есть а на экране всякие полоски!!

Гость

памяти мало пишет потому что память ОЗУ мало!!!

Гость

на оригенальном iPhone 4 нет и небыло никогда надписей с ёмкостью памяти, а на китайских копиях пишут это, что бы проверить возьми обычную ручку и поводи по экрану если сенцор действует то это отстойная копия и можете выкидовать

Гость

скороей всего ты купила поделку

Гость

естественно это подделка.

у меня первый iphone тоже китайский был.

на задней панели написано 32 GB

на самом дела 19 мб.

Гость

Ты купила китайский хлам!!!

Гость

на самом деле он китайский, на своем примере говорю, купил китайский IPhone 4 когда память проверяешь пишет что свободно 32 Гб, а на самом деле он уже переполнен)))))), так что не стоит возмущаться

Гость

Это китай

Гость

вы хоть читайте внимательно !!! Память этого телефона, китайского имею в виду, встроенная 39 MB

, а 32 в данном случае означает что он может принять карту памяти до 32 GB

  • поддержка карт памяти microSD (до 32GB)
  • Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 4G 16Gb":

    Гость: а в россии есть уже айфон 4???

    Гость: а функций блютуза нет???

    Гость: Правда ли, что в айфоне 4 нет функции отключения от...

    Гость: Правда ли, что если взять айфон 4 в левую руку, то...

    Гость: как поставить на звонок закаченную музыку.и почему не...

    Гость: Есть различия, между 4G калифорнийской сборки, и 4G made in...

    Гость: а если заказать с сайта тот который работает только с...

    Гость: А как купить телефон на этом сайте? Не могу заказать по...

    Гость: У меня 4 джи 32гб,связь Мегафон,периодически исчезает...

    Гость: как заменить сим-карту на А1332 емс 380а

    Гость: На телефоне 2 ядра?

    Гость: как можно разблокировать экран?

    Гость: как заменить симку

    Гость: как разблокировоть модели Apple iPhone 4G 16Gb от айклауда