Вопрос о Prestigio MultiPhone 3350 DUO

Prestigio MultiPhone 3350 DUO

мне заблокирывали телефон тип за просмотры порнографии там тип цели износилования зоофильства

lonely18lonely18

А доступ к самому устройству потерян? У вас на весь экран данный банер ( логотип, картинка) висит и нельзя с ней ничего сделать? Если да, то вам надо делать скорей всего перезагрузку , в частности сброс настроек - только с помощью перезагрузки. Как запустить системное меню при ребуте - вы можете отыскать уже на сообществах (инструкция как полностью сбросить настройки , чуточку большая, расписывать сложновато). Поищите, вы обязательно найдете - их очень много. Или же если все же пускает вас к управлению телефоном, а только периодически показывается на экране, просто скачайте антивирус, прогоните устройство им.