Вопрос о Lenovo A680

Lenovo A680

леново а680

фотки не найти через комп, ни по папкам ни по дате создания ни поиском по имени файла, ни вообще

lonely18lonely18

А вы как данную модель телефона подключаете к компьютеру? Я надеюсь вы не забываете что там есть режимы как зарядки, так и камеры ptp ? Возможно у вас был как раз таки режим зарядки включен? С Другой стороны - если у вас есть bluetooth на компьютере вы можете передать файлы через него, фотки же не больших размеров, должны передаться быстро. Создав пару, передавайте без всяких проблем. Либо через shareit, тоже хорошая утилита для передачи. Надеюсь один из вариантов поможет вам) успехов.