Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Usb подключаю от телефонф самсунг с 3 дуос и не видет его как носитель инфораций не на телике не на магнитафоне в машинн ...неужели он не может быть как хард диск?

titan

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему с подключением через usb к другим мультимедийным устройствам ваш телефон Samsung Galaxy S III mini тут может быть несколько причин не поладки, во первых попробуйте подключить через другой кабель, может быть дело в самом usb кабеле в его поломке, если это дело не в кабеле то тогда зайдите в настройки вашего телефона когда подключите ваше устройство и найдите в настройках подключения как именно вы хотите использовать данное подключение, выберете подключение как мультимедийное устройство или как накопитель, должно помочь.