Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК ЕГО РАЗБЛОКИРОВАТЬ

woolfy34woolfy34

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК ЕГО РАЗБЛОКИРОВАТЬ

Разблокировать Samsung Galaxy S Duos S7562 можно следующим способом:

Убедитесь,что ваш телефон находится в выключенном состоянии.

Затем зажмите кнопки включения + повышения громкости + home, у вас получится 3 зажатых единовременно кнопки.

Через несколько секунд на экране вашего телефона появится окно recovery.Здесь вам необходимо выбрать пункт wipe data/factory reset и пункт yes для подтверждения выполненных действий.После чего ваш телефон будет сброшен к заводским настройкам.

Далее перед вами снова откроется окно recovery,где необходимо выбрать reboot system now для перезагрузки и включения телефона.

Примечание: передвижение по меню recovery осуществляется за счет кнопок увеличения и уменьшения громкости.

Так же с вашего телефона будут удалены все данные,поэтому заранее скопируйте их на свой ПК.

sjden

Привет woolfy34

у меня есть вопрос к тебе , у меня пищит камера на моей нокии 1020 , читал что ты можешь решить проблему, я тоже с Волгограда , можешь помочь?